Псков
Ищите нужный город тут...
В этом городе Чемпионики ещё нет.
Открой свой центр!

заключили соглашение о сотрудничестве
— Мы рады приветствовать в рядах наших партнеров «Чемпионику», один из самых мощных брендов в сфере детского спорта, с которым футбольный клуб «Зенит» объединяет общая цель — это популяризация и развитие массового футбола— Наше сотрудничество призвано приносить радость детям через интересные тренировки в игровой форме и прививать любовь к футболу с самого юного возраста.
Генеральный директор ФК «Зенит» Александр Медведев
«ЗЕНИТ» И «ЧЕМПИОНИКА»
ВСТУПАЙТЕ В КОМАНДУ ЧЕМПИОНОВ В СВОЕМ ГОРОДЕ!
НАША МИССИЯ
Мы создаем крупнейшую в стране сеть футбольных школ,
которая позволит детям в любой точке России стать частью футбольной семьи «ЗЕНИТ»
НАШИ ЦЕННОСТИ
ВДОХНОВЛЯТЬ
БЫТЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫМИ
БЫТЬ УНИКАЛЬНЫМИ
БЫТЬ ОТКРЫТЫМИ НОВОМУ
РАЗВИВАТЬ
Мы вдохновляем детей стать частью фантастического футбольного сообщества, приобщиться к нашему стилю игры и стремлению к лидерству.
Мы привлекаем передовой опыт, чтобы создавать лучшее для наших школ и развития детского футбола в стране и мире.
Мы делаем профессиональный футбол доступным каждому ребенку и организуем тренировки для качественного развития детей на любом уровне подготовки.
Мы сохраняем верность традициям и выражаем уникальные идеи, дорожим своей индивидуальностью и отличаемся от остальных.
Мы открываем детям новые, увлекательные возможности радоваться жизни и быть самими собой.
МАЛЬЧИКАМ И ДЕВОЧКАМ
ОТ 3 ДО 16 ЛЕТ
С УРОВНЕМ ПОДГОТОВКИ - ОТ 0 ДО PRO
мы делаем доступными каждому ребенку спорт и качественные тренировки
СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ ФУТБОЛЬНОЙ СЕМЬИ
ФК «ЗЕНИТ»
НАЧАВ ТРЕНИРОВАТЬСЯ В «ЗЕНИТ-ЧЕМПИОНИКА»!